Приморский край, г. Лесозаводск, ул. Восточная, д. 5Б, Телефон: (42355) 29-01-3, Факс: (42355) 23-58-7
Электронная почта: ppt2002@mail.ru
Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение

«Приморский колледж лесных технологий, экономики
и транспорта»

Карта сайта:

ГЛАВНАЯ Структура колледжа Учебно-методические комиссии: Экономико-управленческих дисциплин

Севостьянова Юлия Станиславовна,
Председатель УМК экономико-управленческих дисциплин.
Окончила «Хабаровский государственный технический университет
Специальность – экономист-коммерсант.
Работает в техникуме - с 1995 г.
Квалификационная категория – первая.
Учебные дисциплины:
- экономика организации;
- статистика;
- бизнес-планирование.
В 2013 году награждена Почетной грамотой Департамента образования и науки Приморского края за активную и результативную профессиональную деятельность.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Тутаева Оксана Валентиновна,
В 1996 году окончила «Хабаровский государственный технический университет»
(ныне «Тихоокеанский государственный университет») по специальности
«Экономика и управление в отраслях химико-лесного комплекса».
В техникуме работает с 2002 года.
В рамках учебного процесса читает лекционные курсы
а также ведет практические занятия
для студентов специальностей «Финансы», «Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования», «Технология лесозаготовок» по учебным дисциплинам «Экономика отрасли»; «Теория экономического анализа»; «Бизнес-планирование».Награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации. В ноябре 2013 года награждена Почетной грамотой Совета директоров ССУЗ Приморского края за высокий уровень профессиональной компетенции в проведении краевых методических семинаров, за предоставление методически содержательных учебно-нормативных материалов, за существенный вклад во внедрение ФГОС в ССУЗах Приморского края в 2012-2013 учебном году.

 

Кулинич Виктор Васильевич,
Окончил «Дальневосточный социально-политический институт» г. Хабаровск.
Специальность – политолог, преподаватель социально-политических отношений.
Работает в техникуме - с 1995 г.
Квалификационная категория – первая.
Преподаваемые дисциплины:
- менеджмент;
- маркетинг;
- социология и политология;
- управленческая и социальная психология.
Награжден:
- Почетной грамотой ассоциации учебных заведений лесного комплекса.
за высокие результаты по использованию
информационно-коммуникационных технологий в образовательном процессе.

 

 

Иванюта Наталья Николаевна,
Окончила «Иркутский институт народного хозяйства».
Специальность – экономист
Работает в техникуме - с 1984 г.
Квалификационная категория – первая.
Преподаваемые дисциплины:
- бухгалтерский учет;
- казначейское дело;
- бюджетная система РФ;
- основы экономической теории.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Бобылева Елена Алексаедровна,
Окончила «Хабаровский государственный технический университет». 
Специальность – экономист -менеджер.
Работает в техникуме - с 2002 г.
Квалификационная категория – первая.
Преподаваемые дисциплины:
- анализ финансово-хозяйственной деятельности;
- финансы и кредит;
- аудит;
- финансовый анализ.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Рудич Елена Павловна
Окончила «Дальневосточный государственный технический университет». 
Специальность – экономист -менеджер.
Работает в техникуме - с 2011 г.
Преподаваемые дисциплины:
- основы бухгалтерского учета;
- банковское дело;
- налоги и налогообложение;
- документационное обеспечение управления.

 

Лицензия на осуществление образовательной деятельности
Свидетельство о госаккредитации